Смеситель для умывальника раковины Lidz литой однорычажный Tani 001F1 хромированный
- Готово к отправке
- Код: смес ум лидз тани 001ф1
732 ₴
Смеситель для умывальника раковины Lidz литой однорычажный Tani 001F1 хромированный
Смеситель для раковины Lidz Tani 001F1 изготовлен из металла с качественным хромированным покрытием, имеет стильный вид и подойдёт под современные дизайны ванных комнат.
Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Смеситель выполнен в современном стиле, он идеально впишется в интерьер ванной комнаты.
Смешивание воды и регулирование потока происходит за счёт керамического картриджа диаметром 40 мм, управление рычагом.
Монтируется смеситель Lidz Tani 001F1 в горизонтальном положении гайкой на раковину.

В комплектацию входит:
- Смеситель, крепление
- Шланги для подключения воды 38 см
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Серия | Tani |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шланги | на резьбе |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120.8 мм |
| Высота излива | 65.83 мм |
| Высота | 126.08 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 732 ₴












