Бак для системы отопления предназначены для того, чтобы компенсировать избыточное давление в системе отопления при нагреве теплоносителя. Бак забирает лишний объем из системы, когда теплоноситель расширяется, и отдает его обратно, когда давление приходит в норму.
Расширительный бак используется для компенсации изменения объема воды в замкнутых системах отопления и обеспечения постоянного давления, помогают снизить энергопотребление в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, могут применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установках.
- Объем бачка: 12 л
- Материал: сталь
-
Размер подключения - 3/4"
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Материал мембраны | Каучук |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 591 ₴




