Лейка для ручного душа MIXXUS пластиковая 5-ти позиционная SH-07 хром MI2741
- В наличии
- Код: Лейка для душа ми 07
130 ₴
Лейка для ручного душа MIXXUS пластиковая 5-ти позиционная SH-07 хром MI2741
Душевая лейка SH-07 от производителя MIXXUS сделана из пластика с хромированным покрытием, которое защищает от повреждений, пятен и вмятин, тем самым сохраняя лейке первоначальный внешний вид.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
SH-07 оснащена пятью режимами струи, что позволяет управлять силой и количеством напора воды. Это делает принятие гигиенических процедур максимально комфортным. Помимо этого лейка имеет систему экономичного расхода воды, без потерь качества водяного потока. Присоединение к шлангу осуществляется обычным резьбовым соединением с резиновыми уплотнителями в виде колец. Это позволяет совместить её с любым обычным шлангом для душа.
Присоединяется с стандартному шлангу с резьбой 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 85 мм |
| Длина | 20 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 130 ₴




