Смеситель для ванны MIXXUS из нержавеющей стали с гарнитуром SUS-006 MI2825
- В наличии 1 ед.
- Код: миксус сус 006 ванна
1 584 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны MIXXUS из нержавеющей стали с гарнитуром SUS-006 MI2825
Смеситель в ванную комнату MIXXUS SUS 6 с гарнитуром из термоустойчивой нержавеющей стали SUS 304 это стилизованный смеситель для ванны имеет аккуратный корпус, а также шланг с одно режимной ручной лейкой и кронштейном в комплекте.
Оплетка шланги для лейки выполнена из нержавейки и способна выдержать любые эксплуатационные нагрузки.
Переключение с излива на лейку осуществляется с помощью переключателя - картриджный девиатор. Его преимущество в том, что даже при низком напоре он автоматически не переключается на гусак. Картридж включения воды с керамическими пластинами, его диаметр 35 мм.
Смеситель Mixxus компактный и очень удобен в использовании, элегантно и стильно смотрится в ванной комнате или в душевой комнате.

Комплектация:
- Лейка диаметром 10 см, длиной 21 см - 1 шт
- Шланг 1.5 м - 1 шт
- Держатель для лейки - 1 шт
- Чашки декоративные - 2 шт
- Эксцентрики - 2 шт
- Уплотнительные резинки - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Общая длина (мм) | 360 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Коллекция | MIXXUS SUS |
| Комплектация | Шланг 150 см, лейка диаметром 10 см, длиной 21 см, держатель для лейки с креплением на 2 самореза, эксцентрики, декоративные чашки, резиновые прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴




