
Смеситель для ванны Haiba латунный со шлангом и лейкой DOMINOX 140 HB0064 хромированный
- Готово к отправке
- Код: ван хайба доминокс 140
2 300 ₴
2 079 ₴
Смеситель для ванны Haiba латунный со шлангом и лейкой DOMINOX 140 HB0064 хромированный
Смеситель для ванны или душа Haiba DOMINOX 140 HB0945 с шаровым переключением выполнен из латуни категории А (содержание меди материала корпуса – 60%) с качественным хромированием. Многослойное покрытие хрома, устойчивое к царапинам, обладает высокой износостойкостью, гарантирует идеальный зеркальный блеск, сохраняет от загрязнения.
Аэратор является компенсатором постоянного потока воды. Чем больше водяное давление, тем больше поток воды в обычных аэраторах. В этих аэраторах при давлении более 0,14 МПа идёт постоянный поток, который экономит воду более, чем на 30%.
Запорный элемент - кран-букса керамическая полуоборотная (180°)
Для переключения на душ в смесителе для ванны с длинным изливом Haiba Dominox 140 применяется картриджный девиатор. Преимущество этой арматуры в том, что она не зависит от наличия напора. Положение переключателя не меняется даже при условии полного закрытия воды.
В комплекте: Шланг 150 см, ручная лейка на 5 режимов размером 8х20 см, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки.
Держатель для лейки на корпусе смесителя.
Гарантия на корпус смесителя из латуни или нержавеющей стали - 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) 1.5
Максимальное давление (бар) 10
Рабочее давление (бар) 1-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 322 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные | |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1.5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0.5 |
| Общая длина (мм) | 390 |
| Коллекция | Dominox |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Длина излива (см) | 31-35 |
- Цена: 2 079 ₴




