
Шланги для душа кухонный Zerix 150 см для вытяжной лейки парикмахер Chr.F14 ZX2622
- Готово к отправке
- Код: Шланг для кух.смес.зерикс
260 ₴
243 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланги для душа кухонный Zerix 150 см для вытяжной лейки парикмахер Chr.F14 ZX2622
Шланг Zerix F14 предназначен для кухонного смесителя с вытяжной лейкой. Длина 150 см.
Металлическая оплётка, внутри трубка ПВХ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Назва | Шланги для душа кухонный Zerix 150 см для вытяжной лейки парикмахер Chr.F14 ZX2622 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




