Смеситель для ванны настенный поворотный Globus Lux из нержавеющей стали DUKAT SD8-208
Смеситель для ванны Globus Lux DUKAT SD8-108 из нержавеющей стали SUS304 имеет элегантную форму, прочность и надёжность, что будет по достоинству оценено в процессе ежедневного пользования.
Преимущества моделей смесителей Globus Lux из нержавейки:
1 Корпуса моделей изготовлены из пищевой нержавеющей стали SUS304
2 Долговечность и безотказность в эксплуатации
3 Элегантность форм, прочность и надежность
4 Высокая функциональность
5 Использование качественных экологически чистых материалов
6 Инновационные технологии производства

Характеристики :
- Диаметр подключения шлангов : 1/2"
- Подключение : К водопроводу
- Способ монтажа : На 2 отверстия
- Тип излива : Поворотный
- Комплектация : смеситель из пищевой нержавеющей стали, шланг для душа, лейка для душа, крепление для лейки
- Бренд : Globus Lux
- Термостат : Нет
- Тип смесителя : Двухвентильный
- Цвет : Нержавеющая сталь
- Страна производитель : Китай
- Управление - вентили полуоборотные
- Классификация смесителей : Для ванны
- Вид монтажа смесителя : Настенный
- Гарантия (мес.) : 60
- Серия: DUKAT
- Материал корпуса : Нержавеющая сталь
- Длина гусака - 35 см
- Гарантия – 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
Комплектация:
- Смеситель из нержавеющей стали
- Шланг для душа
- Лейка для душа
- Крепёж для душевой лейки
- Евро-переключатель
- Длина гусака-350мм
- Эксцентрики
- Декоративные чаши

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Кран-букса | полуоборотная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Серия | DUKAT |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 35 мм |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴







