Стойка для душа LIDZ с держателем из нержавеющей стали NKS 49 30 320 никелированная
Штанга для душа LIDZ 49 03 изготовлена из нержавеющей стали; даёт возможность закрепить душевую лейку в удобном положении и отрегулировать её на нужной высоте.
Благодаря никелированому покрытию имеет красивый внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорников. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
Стойка металлическая с кронштейном. Без шланга и лейки.
Высота штанги 650 мм
Комплектация: штанга для душа, кронштейн для ручного душа, крепежи
Материал: Нержавеющая сталь

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Расстояние между отверствиями | 56.5 см |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Тип изделия | Штанга для душа |
- Цена: 697 ₴








