


Смеситель на умывальник однозахватный Brinex пластиковый литой 37W 001 белый матовый
- Готово к отправке
- Код: смес ум бринекс пласт
371 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник однозахватный Brinex пластиковый литой 37W 001 белый матовый
Смеситель для раковины Brinex (Украина) 37W 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Белая матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 35 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление гайкой, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴




