


Кухонный латунный смеситель для кухонной мойки Linea высокий хромированный однорычажный для кухни CRM 007F
- Нет в наличии
- Код: смес кух qtap линеа 007ф
1 499 ₴
Кухонный латунный смеситель для кухонной мойки Linea высокий хромированный однорычажный для кухни CRM 007F, крепится гайкой
Смеситель для кухни Qtap Linea CRM 007F выполнен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин.
Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности.
Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды.
Выполнен в современном дизайне, который идеально впишется в интерьер кухни.
Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепежи. Длина гибкой подводки 400 мм.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | врезной |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Механизм смешивания | Керамический картридж |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги | на резьбе |
| Шланги подключения | входят в комплект |
- Цена: 1 499 ₴




