


Полка стеклянная Lidz угловая настенная 245х248 см для ванной комнаты Lidz (CRG) 114.10.01
- Готово к отправке
- Код: полка лидз 114.10.01
451 ₴
Полка стеклянная Lidz угловая настенная 245х248 см для ванной комнаты Lidz (CRG) 114.10.01
Полочка для ванной комнаты Lidz угловая полукруглой формы выполнена из прозрачного матового стекла с пластинами крепления из высококачественного металла с хромированным покрытием.
Размеры стеклянной полки - 245х248 мм. Габариты всего изделия - 80х268х265 мм Полку можно расположить в ванной, душе, туалете и других местах.
Она сделает дизайн любой ванной комнаты более привлекательным. Полку можно расположить под зеркалом и хранить на ней ванные средства гигиены, а бортик защитит их от случайных падений.
Комплектация: полка, держатели полки - 2 шт., борт полки, крепежи ( дюбель-гвоздь - 4 шт.).

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая, угловая радиусная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло/металл |
| Метод крепления | шурупы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 451 ₴




