



Сифон для ванны Lidz автоматический клик-клак с ревизией и переливом выход 40/50 мм LW04 60 03 V002 01
- Готово к отправке
- Код: Сифон ванна лидз 04
349 ₴
Сифон для ванны Lidz автоматический клик-клак с ревизией и переливом выход 40/50 мм LW04 60 03 V002 01
Сифон для ванны Lidz LW04 выполнен из пластика в класическом белом цвете с переливом и автоматическим сливом. Изделие не подвергается коррозии, скоплению грязи на гладких внутренних стенках, не дает канализации засорятся. Мокрый гидрозатвор предотвратит проникновение неприятных запахов из канализации в помещение по трубам, а при необходимости его очистить внизу колена предусмотрено отверстие - ревизия.
Длина перелива: 500 мм. Длина гофрированной трубы 235 - 425 мм.
Диаметр выпуска 68 мм. Диаметр патрубка в канализацию 40/50 мм
Комплектация: Сифон, выпуск, перелив, гофрированная труба, переходная труба.

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Перелив | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Труба | Да |
| Донный клапан | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
| Материал | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Сифон |
| Дополнительные характеристики | Длина перелива: 500 мм. Длина гофрированной трубы 235 - 425 мм. |
| Комплектация | Сифон выпуск перелив гофрированная труба переходная труба. |
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
- Цена: 349 ₴




