Кран поливочный Valve приборный шаровый 1/2"НР латунный никелированый SV140W15
Шаровый кран с наружной резьбой 1/2" для холодной воды типа "пиво" Valve SV140W15 выполнен из латуни с никелированным покрытием.
Широко применяется в частных домовладениях на улице (для полива, кран на рукомойник и др.)
Носик со штуцером выполнен с насечками для лучшего крепления шланга.
Тип затвора - шар, который управляется рычагом

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.136 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴






