Донный клапан Qtap латунный без перелива для раковины Liberty CRM L03 хром
Донный клапан Qtap Liberty CRM L03 выполнен из латунной фурнитуры хромированного цвета, которая будет отлично смотрится.
Он позволит перекрыть сливное отверстие в случае необходимости и использовать раковину как таз, а также предотвратить неприятные запахи канализации и экономить ресурсы воды.
Клапан быстро монтируется и просто управляется с помощью одного нажатия на круглую крышку. Соединение универсальное со стандартным шагом резьбы.
Характеристики донного клапана Qtap Liberty CRM L03
- Вид слива-перелива - Автоматический (Cliсk-Claсk)
- Диаметр слива - 1 1/4"
- Материал - Латунь
- Наличие перелива - нет
- Поверхность - глянцевая
- Цвет - белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Вес | 0.222 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Перелив | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид зливу-переливу | Автоматичний (Cliсk-Claсk) |
| Діаметр зливу | 1 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴







