

Донный клапан Qtap латунный з переливом для раковины Pop-up PU02O 70х70х227 мм белый
- Готово к отправке
- Код: Дон клапан QT066PU02OW
1 011 ₴
911 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Донный клапан Qtap латунный з переливом для раковины Pop-up PU02O 70х70х227 мм белый
Донный клапан Qtap Pop-up PU02O выполнен из латунной фурнитуры хромированного цвета и белой глянцевой керамической крышки, которая будет отлично смотрится на дне раковины такого же цвета.
Он позволит перекрыть сливное отверстие в случае необходимости и использовать раковину как таз, а также предотвратить неприятные запахи канализации и экономить ресурсы воды.
Клапан быстро монтируется и просто управляется с помощью одного нажатия на круглую крышку. Соединение универсальное со стандартным шагом резьбы.
Характеристики донного клапана Qtap Pop-up PU02O
- Вид слива-перелива - Автоматический (Cliсk-Claсk)
- Диаметр слива - 1 1/4"
- Материал - Латунь / Керамика
- Наличие перелива - да
- Поверхность - глянцевая
- Цвет - белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.311 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Перелив | Да |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид зливу-переливу | Автоматичний (Cliсk-Claсk) |
| Діаметр зливу | 1 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Материал | Латунь/Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴




