Лейка для верхнего тропического душа VENTA 250х250 мм пластиковая квадрат 3х-режимная OHS5004 хром
Душевая тропическая лейка VENTA выполнена из АБС-пластика с хромированным и белым покрытием, поэтому поверхность блестящая, не ржавеет, не боится гидроударов и перепада температур, а также не облезает от агрессивных моющих.
Для удобства использования встроен шарнир для изменения угла наклона лейки.
Для подключения к душевому гарнитуру есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми штангами для душа. Монтируется без особых усилий и дополнительных подручных средств.
Ширина 250 мм

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма лейки | квадратная |
| Назва | Лейка для верхнего тропического душа VENTA 250х250 мм пластиковая квадрат 3х-режимная OHS5004 хром |
- Цена: 732 ₴










