

Смеситель на умывальник Lidz литой картридж 35 мм крепление гайкой 14 34 001F хромированный
- Готово к отправке
- Код: смес ум лидз 14 34 001F
854 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник Lidz литой картридж 35 мм крепление гайкой 14 34 001F хромированный
Смеситель для раковины Lidz 14 34 001F с литым изливом изготовлен из цинка. Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и привлекательный внешний вид.
Он монтируется в отверстие для смесителя на пристенном бортике умывальника или на столешнице. Напор и температура воды регулируются поворотом рычага с диаметром картриджа 35 мм. Подключение воды происходит через гибкие шланги 1/2", которые входят в комплект поставки.
Выполнен в современном стиле и удобен в использовании.

- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Материал: Цинк
- Длина излива: 115 мм
- Картридж 35 мм.
- Монтажное отверстие 35 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.315 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴




