Дозатор для жидкого мыла Qtap пластиковый нажимной белый QT DM350WP1
Диспенсер для жидкого мыла Qtap Davcovac mydla DM350 (Чехия) изготовлен из ABS пластика с белого цвета.
Отверстия по бокам помогут контролировать остаток жидкого мыла. Удобный нажимной механизм управления и простота в наполнении резервуара являются неоспоримыми преимуществами изделия. Благодаря настенному монтажу шурупами изделие не занимает много места и может быть размещено в любом удобном месте санузла или кухни.
Объём дозатора 350 мл
В комплект входит крепёж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 0.28 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нажимное |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴








