Шланг водяной SD FORTE длина 200 см 1/2’’ В/В в полимерной оплётке SF391W200 гайка/гайка
Шланг резиновый SD FORTE - это гибкая подводка с внешней оплеткой из высоко-инженерного полимера и внутренним диаметром 8 mm для подключения санитарных приборов. Она сделана из резины, нейлона высокой плотности и латуни.
Шланг резиновый SD FORTE изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения
Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде.
Пропускная способность остаётся неизменной в течении всего срока эксплуатации
Шланг - устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Срок службы (при режиме эксплуатации 20–40 °C) — 50 лет.
Максимальная рабочая температура: 95°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов, Для газовых колонок, Для душевых кабин, Для газовых котлов |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Длина | 2000 мм |
| Пропускная способность | 29 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 2 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 186 ₴





