


Кран шаровый SD Plus 1/2 БГШ гайка/штуцер для воды латунный бабочка Шаровые пробковые краны
- Готово к отправке
- Код: кран сд плюс 1/2 бгш
150 ₴
148,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран шаровый SD Plus 1/2 БГШ гайка/штуцер для воды латунный бабочка Шаровые пробковые краны
Шаровый кран SD Plus 1/2" ВН для воды (бабочка) изготавливается из высококачественной латуни.
Никелированное покрытие усиливает защиту изделия от коррозии.

Характеристики Кран шаровый SD Plus:
Максимальная рабочая температура 120°C
Максимальное рабочее давление 30 бар

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Пропускная способность, куб. м./ч. | 18.03 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Кран шаровый SD Plus 1/2 БГШ гайка/штуцер для воды латунный бабочка Шаровые пробковые краны |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴




