Клапан обратного хода SD Forte 1" латунный с латунным штоком SF240W25
Обратный клапан SD Forte устанавливается на горизонтальных участках трубопровода.
Изготавливается из высококачестввенной латуни в соответствии европейским стандартам.
Класс герметичности - А
Максимальная рабочая температура, °С - 130
Максимальное рабочее давление, бар - 40
Обратный клапан используется для обеспечения постоянного потока воды, пара в одну сторону и предотвращения возврата рабочей жидкости обратно в трубопровод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.568 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴






