Смеситель на умывальник PLAMIX пластиковый литой без подводки Oscar-001(W) PM0601 белый
Смеситель для рукомойника PLAMIX PM061 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Поверхность покрыта белой краской.
Подойдёт для большинства рукомойников, так как высота излива составляет 90 мм, высота всего смесителя 160 мм.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 40 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление шпильками, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Комплектация: аэратор, крепежный элемент, резиновые прокладки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
На корпус смесителя PLAMIX Oscar-001(W) предоставляется гарантия 2 года, а на комплектующие - 1 год.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик
- Длина излива (мм) - 120
- Общая длина (мм) - 150
- Покрытие - краска
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | врезной |
| Шланги подключения | докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Высота смесителя (см) | 16-20 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (см) | 11-15 |
- Цена: 530 ₴






