Смеситель для ванны Lidz однорычажный с лейкой и шлангом CRM 41 86 005B-1 силуминовый хромированный
- Нет в наличии
- Код: смес лидз 41 86 005 ванна
1 256 ₴
Смеситель для ванны Lidz однорычажный с лейкой и шлангом CRM 41 86 005B-1 силуминовый хромированный
Однорычажный картриджный смеситель для ванны Lidz (CRM) 41 86 005B-1 с длинным поворотным изливом изготовлен из сплава цинка, укомплектован душевым шлангом и лейкой.
Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид.
Для включения и регулировки потока воды предусмотрен керамический картридж 40 мм, для переключения на душ - дивертор.
Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Декоративные розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
Диаметр лейки 80 мм, подключение шланга - резьба 1/2"
Комплектация: Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
| Диаметр подключения шланга | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Душевой гарнитур в комплекте | да |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, держатель для ручного душа, крепеж. |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | смеситель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 256 ₴









