Шланг душевой VENTA длиной 150 см в нержавеющей оплётке с латунными гайками 1/2" FH7B BL чёрный
- Нет в наличии
- Код: душ шланг вента черн
246 ₴
Шланг душевой VENTA длиной 150 см в нержавеющей оплётке с латунными гайками 1/2" FH7B BL чёрный
Душевой растяжной шланг VENTA предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем. Шланг выполнен в чёрном цвете, подойдёт для стильных дизайнерских решений.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Внешняя оболочка душевого шланга изготовлена из нержавеющей стали. Внутренняя трубка выполнена из материала ПВХ.
Шланг имеет универсальные гайки F 1/2. Ручная душевая лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн.
Шланг длиной 150 cм используется для душевых кабин, биде, при установке душевых колон и других конструкций, требующих более длиный шланг чем стандпртный.

Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Venta |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 150 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Материал гаек | Латунь |
- Цена: 246 ₴




