Смеситель кухонный Haiba латунный однозахватный HANSBERG 012 HB0206 хромированный
Смеситель для кухни Haiba Hansberg 012 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин.
Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности.
Излив смесителя длиной 23 см имеет утолщённые стенки.
Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды.
Выполнен в современном дизайне, который идеально впишется в интерьер кухни.
Комплектация: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная шпилька

Характеристики смесителя Haiba Hansberg 012:
Гарантия на корпус смесителя (мес) - 60
Гарантия на детали смесителя (мес) - 12
Высота до излива (мм) - 100
Высота смесителя (мм) - 145
Диаметр картриджа (мм) - 40
Длина излива (мм) - 230
Материал корпуса - латунь
Тип присоединения - шпилька
Общая длина (мм) - 270
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота смесителя (см) | 10-15 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Общая длина (мм) | 270 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 137 ₴







