
Смеситель на умывальник PLAMIX однозахватный пластиковый литой без подводки AFINA-001 PM0562 белый
- В наличии 1 ед.
- Код: смес ум пламикс пласт
420 ₴
Смеситель на умывальник PLAMIX однозахватный пластиковый литой без подводки AFINA-001 PM0562 белый
Смеситель для рукомойника PLAMIX AFINA-001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Поверхность покрыта белой краской.
Подойдёт для небольших рукомойников, так как высота излива составляет 50 мм, высота всего смесителя 130 мм.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 40 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление шпильками, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Комплектация: аэратор, крепежный элемент, резиновые прокладки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
На корпус смесителя PLAMIX AFINA-001 White предоставляется гарантия 2 года, а на комплектующие - 1 год.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип крепления | Шпильки |
| Вид монтажа | врезной |
| Шланги подключения | докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Высота смесителя (см) | 10-15 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Тип излива | Литой |
- Цена: 420 ₴




