
Трап сливной с нержавеющей рамкой и крышкой Nova 10x10 см прямой выход Ø50 5067
- В наличии 1 ед.
- Код: Трап с нерж. Nova 5067
334 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап сливной с нержавеющей рамкой и крышкой Nova 10x10 см прямой выход Ø50 5067
Сливной трап с декоративной решеткой из нержавеющей стали NOVA 5067, используется для отвода воды в душевых, бассейнах, помещениях и т.д.
Представляет собой корпус из высокопрочного и устойчивого АБС пластика с гидрозатвором и обратным клапаном, что эффективно предотвращает проникновение запахов из канализации. Конструкция трапа разборная и в случае необходимости легко прочищается.
Прямой выход диаметром 50 мм облегчает установку изделия. Рамка и декоративная решётка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает устойчивость к агрессивным соединениям, облегчает очистку, увеличивает прочность трапа даже при значительной нагрузке на него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип сифона | Трубный |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




