Трап сливной Nova с нержавеющей крышкой и рамкой 10x10 см боковой выход Ø50 мм 5057N
- В наличии 1 ед.
- Код: Трап с нерж. Nova 5057
334 ₴
Трап сливной Nova с нержавеющей крышкой и рамкой 10x10 см боковой выход Ø50 мм 5057N
Трап сливной из первичного полипропилена с решеткой и рамкой из нержавеющей стали с горизонтальным патрубком NOVA 5067 (100 мм х 100 мм) Применяется в летних душах, ливнёвках, хозяйственных помещениях. С сухим клапаном.
Сливной трап с рамкой и декоративной решеткой из нержавеющей стали NOVA 5057, используется для отвода воды в душевых, бассейнах, помещениях и т.д.
Представляет собой корпус из высокопрочного и устойчивого АБС пластика с гидрозатвором и обратным клапаном, что эффективно предотвращает проникновение запахов из канализации.
Конструкция трапа разборная и в случае необходимости легко прочищается.
Прямой выход диаметром 50 мм облегчает установку изделия.
Высота изделия 90 мм,
Декоративная решётка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая обеспечивает устойчивость к агрессивным соединениям, облегчает очистку, увеличивает прочность трапа даже при значительной нагрузке на него.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Производитель | NOVA |
| Монтаж | В пол |
| Длина | 150 мм |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сифона | Трубный |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 9 см |
- Цена: 334 ₴




