



Кран шаровый угловой ARCO 1/2"x1/2" Приборные угловые краны латунный анти-закисающий AntiLime
- Готово к отправке
- Код: кран арко антизакисающий
371 ₴
368 ₴
Кран шаровый угловой ARCO 1/2"x1/2" Приборные угловые краны латунный анти-закисающий AntiLime
Кран угловой шаровый ARCO Spain (DE705 AntiLime) это угловой кран , предназначенный для использования в централизованных системы водопровода.
Его полимерный шток-шарик и фильтр предотвращают негативные эффекты извести в клапанах. Этот кран позволяют индивидуально отключать раковины, бассейны, цистерн и другие точки водоснабжения и приступить к их ремонту или замене.
Корпус изделия изготовлен с высокопрочной никелированной латуни марки CW614N Euro. Кроме того кран дополнительно хромирован для высокого порога коррозиестойкости.

Новый фильтр VITAQ предотвращают прилипания извести и поэтому предотвращает уменьшению потока, поддерживая поток воды за время и техническое обслуживание.
Преимущества углового шарового крана ARCO Spain:
- Система (ANTILIME ) с повышенной устойчивостью к извести
- 100% продукции проверяется на внешнюю и внутреннюю герметичность
- Двойные уплотнения размещены прокладками из NBR на валу обеспечивают внешнюю герметичность
- двойная система уплотнения совместно гарантирует безопасность против внешних утечек, износа, старения.
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность
- Незначительное изнашивание при активных амортизационных действиях
- Оптимальное соотношение качество - цена
Производитель - Valvulas ARCO S.L.
Страна производитель – Испания
10 лет гарантии от производителя
Размеры подключения - 1/2"х 1/2"
Номинальное давление: 10 бар
Испытываемое давление: 15 бар
Диапазон температур холодная и горячая вода до 95°C
Особенности конструкции крана:
Система ANTILIME (антилайм), созданная испанской мульти- национальной компанией Valvulas ARCO, усовершенствовало технологию использования клапанов. Инновация заключается в проектировании шарового клапана с цельным сердечником, изготовленного из высокотехнологичных материалов, обладающего высокой устойчивостью, которая предотвращает накопление частиц извести и, следовательно, облегчает эксплуатацию крана на весь период его службы и гарантирует 100% герметичность без потери давления в сети.
С новой системой антилайм ARCO решает две общие проблемы в водопроводе: накопление извести из-за жесткости воды или температуры; и лишает необходимости обязательного регулярного использования клапанов, которые также способствуют попаданию извести в бытовые приборы, что как правило затрудняет открытие/закрытие самого крана и снижению рабочего давления. Новая система антилайм решает полностью проблему повреждений и продлевает срок службы клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Да |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Кран шаровый угловой ARCO 1/2"x1/2" Приборные угловые краны латунный анти-закисающий AntiLime |
- Цена: 368 ₴




