Шланг душевой ZERIX длиной 200 см в силиконовой оплётке LUMI.F04 ZX0116
Душевой шланг ZERIX LUMI.F04, армированный силиконом, предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Шланг имеет универсальные гайки F 1/2. Ручная душевая лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн.
Шланг длиной 200 cм используется для душевых кабин, биде, при установке душевых колон и других конструкций.

Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Полимер |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Длина шланга (см) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴






