Смеситель для кухни PLAMIX пластиковый без комплекта подводки AFINA-011 PM0579 чёрный
Haiba AFINA 011 представляет собой однорычажный смеситель из термопластика, который не подвержен воздействию коррозии, обладает стойкостью к соли, щелочи и кислотам, в процессе эксплуатации не темнеет, не меняет цвет и легко чистится. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью керамического картриджа диаметром 35 мм. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
Покрытие - краска. Смеситель изготовлен из экологически чистых материалов.
В комплекте: Аэратор, крепежный элемент. Без шлангов подвода воды в комплекте

Характеристики:
- MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,50
- Вид смесителя - Одноручковый
- Гарантия на детали смесителя (мес) - 12
- Гарантия на корпус смесителя (мес) - 24
- Гибкая подводка в комплекте - Нет
- Диаметр картриджа (мм) - 35
- Запорный элемент - Картридж
- Коллекция - AFINA
- Комплектация - Аэратор, крепежный элемент
- Максимальная температура воды (°C) - 90
- Максимальное давление (бар) - 10,00
- Материал корпуса - Термопластик
- Минимальная температура воды (°C) - 5
- Минимальное давление (бар) - 0,50
- Модель - 11
- Монтаж - На изделие
- Назначение - Для кухни
- Особенности - Без гибкой подводки в комплекте
- Рабочее давление (бар) - 1,5
- Страна бренда - Китай
- Страна производитель - Китай
- Термостат - Нет
- Тип излива - Поворотный
- Тип подводки - Гибкая
- Торговая марка - PLAMIX
- Цвет - Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Коллекция | Plamix Afina |
| Высота смесителя (см) | 26-30 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Комплектация | Аэратор, крепежный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





