Смеситель для ванны ZERIX с лейкой и шлангом кран-букса полуоборот JIK7 102-A ZX0408 хром
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 30 21 143 00 с длинным поворотным изливом изготовлен из качественного материала, укомплектован душевым шлангом и лейкой. Качественный смеситель для ванной, который изготовлен из силумина.
Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид.
Для включения потока воды предусмотрено два вентиля (кран-букса керамическая - полуоборотная), для переключения на душ - дивертор (шаровое переключение).
Настенный монтаж осуществляется с помощью крепежных деталей, которые входят в комплект. Декоративные розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
Диаметр лейки 70 мм, подключение шланга - резьба 1/2"
Комплектация: шланг 150 см, однорежимная лейка размером 7х17, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки

Гарантия от производителоя на корпус смесителя 24 месяца, на детали смесителя 12 месяцев.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | 70 |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Комплектация | Шланг 150 см, однорежимная лейка размером 7х17, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Тип кран буксы | керамическая полуоборотная |
| Тип изделия | смеситель |
| Длина изделия, мм | 350 |
| Серия | JIK |
| Диаметр подключения шланга | 1/2" |
| Душевой гарнитур в комплекте | да |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Длина излива (см) | 26-30 |
- Цена: 802 ₴






