Лейка для ручного душа Lidz пластиковая хромированная 51 02 000 00
Лейка для ручного душа Lidz выполнена из пластика с хромированным покрытием, поэтому поверхность блестящая, не ржавеет, не боится гидроударов и перепада температур, а также не облезает от агрессивных моющих.
Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. Монтируется без особых усилий и дополнительных подручных средств.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
Присоединение к шлангу осуществляется обычным резьбовым соединением с резиновыми уплотнителями в виде колец (прокладок). Это позволяет совместить её с любым обычным шлангом для душа. Диаметр подключения 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 166 мм |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 67 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2 |
| Комплектация | Лейка для ручного душа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 55 ₴






