Картридж с ионообменной смолой KOER для бытовых фильтров от солей жёсткости KV.0200
Картридж для проточных бытовых фильтров снижает жёсткость воды (содержание солей кальция и магния) чем защищает бытовые приборы от накипи.
Технические характеристики картриджа KOER KV.0200:
Максимальная продуктивность, л/мин - 2
Рабочая температура, ℃ - +4 ÷ +45
Размер 2,5’’×10’’
Максимальное давление (бар) - 5
Минимальное давление (бар) - 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды, Магистральный фильтр |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Максимальная температура воды (°C) | 45 |
| Минимальная температура воды (°C) | 4 |
| Максимальное давление (бар) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Максимальная продуктивность, л/мин | 2 |
| Применение | бытовой, для проточного фильтра |
| Очистка | от солей жёсткости |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴




