Реле давления KOER для насоса MSG -1 KP2791
Автоматическое реле давления для автоматизации работы насоса от чешского производителя. Обеспечивает стабильное давление воды. Давление регулируется гайкой.
Соединение реле: 1/4"
Диапазон давления, бар: 1,4 - 2,8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочий диапазон | 2.8 бар |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | полимер |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Соединение реле | 1/4" |
| Диапазон давления | 1,4 - 2,8 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






