Смеситель для кухни PLAMIX пластиковый однорычажный без подводки Mario-017 White PM0557 белый
- Готово к отправке
- Код: кух пламикс Марио 017
546 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни PLAMIX пластиковый однорычажный без подводки Mario-017 White PM0557 белый
Однорычажный смеситель для кухонной мойки PLAMIX Mario-017 White с поворотным гусаком выполнен из термопластика. Преимущества такого материала - не подвержен воздействию коррозии, обладает стойкостью к соли, щелочи и кислотам, в процессе эксплуатации не темнеет, не меняет цвет и легко чистится.
Высота смесителя 29 и длина гусака 19 см позволяет установку на достаточно большие и глубокие мойки.
Поворотный гусак имеет высоту 26 см и оснащён аэратором, смягчающим поток воды. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью керамического картриджа. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
В комплекте: аэратор, крепежный элемент, без шлангов подводки
Характеристики:
- MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) - 1,50
- Вид смесителя - Однорычажный
- Гарантия на детали смесителя (мес) - 12
- Гарантия на корпус смесителя (мес) - 24
- Гибкая подводка в комплекте - Нет
- Длина гибкой подводки (см) - 45
- Запорный элемент - Керамический картридж
- Коллекция - Mario
- Комплектация - Аэратор, крепежный элемент
- Максимальная температура воды (°C) - 90
- Максимальное давление (бар) - 10,00
- Материал корпуса - Термопластик
- Минимальная температура воды (°C) - 5
- Минимальное давление (бар) - 0,50
- Модель - 017
- Монтаж - На изделие
- Назначение - Для кухонной мойки
- Особенности - Без гибкой подводки в комплекте
- Рабочее давление (бар) - 1,5
- Страна бренда - Китай
- Страна производитель - Китай
- Термостат - Нет
- Тип излива - Поворотный
- Тип подводки - Гибкая
- Торговая марка - PLAMIX
- Цвет - Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Высота смесителя (мм) | 290 |
| Высота смесителя (см) | 26-30 |
| Длина излива (см) | 16-20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Аэратор, крепежный элемент |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Китай |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 230 |
| Коллекция | PLAMIX Mario |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴




