Шланг для воды ECO-FLEX длина 2 м 1/2’’ В/В в нержавеющей оплётке W1FF200
ШЛАНГИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ECO-FLEX НЕРЖАВЕЮЩИЕ «ВОДА/СТАНДАРТ» - это нержавеющий гофрированный шланг с широким шагом гофрирования и окончаниями из никелированной латуни. Применяются для подключения различного водопотребляющего оборудования: бойлеров, водонагревателей, посудомоечных машин, полотенцесушителей, радиаторов и т.д.
Широкий шаг гофрирования придает необходимую жесткость и предотвращает появление сторонних шумов и вибрации. Отсутствие коррозионных материалов делают эту подводку долговечной.
Прокладки - биконит
Основные преимущества гофрированных шлангов из нержавеющей стали, это:
- Безопасность и надежность – вся продукция ТМ «EKO-FLEX» дважды проверяется под давлением 7 атм., не боятся перепадов давления и температур, застрахованы в течении гарантийного срока эксплуатации;
- Долговечность – в течении срока эксплуатации не теряет своих свойств, минимальный срок эксплуатации 25 лет;
- Экономичность – не высокие денежные затраты стоимости в среднем на 1 год эксплуатации шланга;
- Удобство монтажа – нет необходимости использовать специальный инструмент и навыки монтажа, при монтаже не используется сварка и пайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для унитазов, Для бойлеров, Для писсуаров, Для биде, Для котлов, Для насосов, Для газовых колонок, Для газовых котлов |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 2 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Рабочая температура (град) | -20/+130 ºС |
| Гофротруба | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фитинги | Латунь с никелированным покрытием |
| Прокладка | Биконит |
| Длина шланга | 200 |
- Цена: 386 ₴




