

Лейка для ручного душа Lidz без режимов пластиковая хромированная 51 00 000 00
- В наличии
- Код: Лейка лидз 51 00 000 00
133 ₴
103 ₴
Лейка для ручного душа Lidz без режимов пластиковая хромированная 51 00 000 00
Лейка для ручного душа Lidz выполнена из пластика с хромированным покрытием, поэтому поверхность блестящая, не ржавеет, не боится гидроударов и перепада температур, а также не облезает от агрессивных моющих.
Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. Монтируется без особых усилий и дополнительных подручных средств.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
Присоединение к шлангу осуществляется обычным резьбовым соединением с резиновыми уплотнителями в виде колец (прокладок). Это позволяет совместить её с любым обычным шлангом для душа. Диаметр подключения 1/2"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 207 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 103 ₴




