

Монокран на одну воду Zerix для умывальника эконом для раковины силуминовый JIK1 102-A ZX0406
- Нет в наличии
- Код: Монокран зерикс Джик 1
314 ₴
Монокран на одну воду Zerix для умывальника эконом для раковины силуминовый JIK1 102-A ZX0406
Монокран JIK1 Zerix изготовлен из алюминиевого сплава (силумин) и предназначен для установки на раковину. Кран имеент заменяемый запорный элемент. Подключается к системе водоснабжения гибкой подводкой (в комплект не входит).
Крепится латунной гайкой. Покрыт хромом.
В комплекте: однокран с аэратором, крепёжная гайка, резиновые прокладки.

Он имеет небольшие размеры, поэтому не занимает много места. Необходимо учитывать, что Zerix JIK1 является краном на одну воду. Он не смешивает потоки, а только выдает холодную или горячую, в зависимости от подключения. Это особенность всех монокранов, и их нельзя переделать под смеситель.
Модели серии Zerix объединяют традиции и современный стиль.
Корпус создан способом литья под давлением. Каждый смеситель проходит тщательную проверку на современном оборудовании.
На корпус монокрана ZERIX JIK1 102-A предоставляется гарантия 2 года, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип присоединения | гайка |
| Вид монтажа | врезной |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 160 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Управление | Однорычажный |
- Цена: 314 ₴




