

Смеситель на умывальник Brinex однозахватный пластиковый литой 36W 001 белый матовый
- Готово к отправке
- Код: смес ум бринекс пласт
324 ₴
Смеситель на умывальник Brinex однозахватный пластиковый литой 36W 001 белый матовый
Смеситель для рукомойника Brinex (Украина) 36W 001 изготовлен из термопластичного пластика, который при нагревании не вызывает ожогов. Рабочий уровень температуры использования от +30 до +95 °C. Белая матовая поверхность смесителя придает ему оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для регулирования напора и температуры воды.
Картридж 35 мм. Монтажное отверстие 35 мм. Крепление шпильками, шланги подвода воды докупаются отдельно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики:
- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Белый
- Материал: Пластик

Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Производитель | Brinex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип крепления | Шпильки |
| Вид монтажа | врезной |
| Шланги подключения | докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
- Цена: 324 ₴




