Сифон для умывальника Alcaplast без выпуска гайка 40 мм выход 32 мм A430
Сифон для умывальника Alcaplast A430 бутылочного типа без выпуска является универсальным сифоном производства чешской компании, который идеально подходит под все модели умывальников как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
- Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного полипропилена на современном оборудовании.
- Сифон комплектуется жёстким партубком
- Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков
Характеристики Сифона для умывальника Alcaplast A430:
- Диаметр трубки выпуска 1 1/4 дюйм
- Выход в канализацию 32 мм
- Длина сливной трубы 250 мм
- Высота горловины 60-170 мм
- Вид гидрозатвора - мокрый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Выпуск | Нет |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Размер подключения | 40x1 1/4 мм/дюйм |
| Диаметр слива, мм | 40/32 |
| Высота горловины | 60-170 мм |
| Длина сливной трубы | 250 мм |
| Вид гидрозатвора | мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴




