


Смеситель биде гигиенический TOPAZ моноблок латунный хромированный SARDINIA TS 087106-H20
- В наличии 1 ед.
- Код: Смеситель биде топаз
4 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель биде гигиенический TOPAZ моноблок латунный хромированный SARDINIA TS 087106-H20
Смеситель для биде TOPAZ изготовлен из латуни в виде моноблока - надёжной конструкции для встраивания.
Гарантия - 24 месяца официально от производителя.
TOPAZ - качество «Made in Germany» гарантирует долговечность и безотказность в эксплуатации.
Преимущества смесителей TOPAZ:
- Элегантность форм, прочность и надежность
- Высокая функциональность
- Использование качественных экологически чистых материалов
- Инновационные технологии производства
- Корпуса изготовлены из латуни с содержанием меди не менее 70%

Для изготовления продукции ТМ TOPAZ используются материалы, соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом и в Украине в частности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴




