Смеситель для душа Brinex из термопластика 40W 010 белый (без шланга и лейки)
Смеситель из ABS пластика имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Brinex 40W 010 можно использовать при диапазоне температур от 5*C до +90*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.
Стандартное рабочее давление смесителя до 3 Bar.
Картридж регулировки воды 40 мм с керамическими пластинами.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.

Характеристики:
- Общая высота - 115 см
- Длина изделия - 135 мм
- Ширина изделия - 200 мм
- Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
- Резьба на гайках с размером - 3/4
- Резьба для шланга - 1/2
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- чашки декоративные ( пластик ) 2 шт.
- эксцентрики ( пластик ) 2 шт.
- уплотнители для монтажа ( силикон ) 2 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Тип подводки | Жесткая |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты упаковки 1, мм | 115х205х110 |
| Вес нетто, кг | 0.425 |
| Вес брутто 1, кг | 0.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





