
Смеситель для умывальника Haiba латунный хром ручка полуоборот на гайке Dominox 272 HB0081
- В наличии 1 ед.
- Код: ум хб доминокс 272
1 430 ₴
Смеситель для умывальника Haiba латунный хромированный ручка полуоборот Dominox 272 HB0081
Смеситель для умывальника Haiba Dominox 272 с поворотным улучшенным гусаком. Подойдёт так же на маленькие кухонные мойки
Haiba Dominox представляет собой двухвентильный смеситель из сантехнической латуни категории А, имеющий износостойкое хромированное покрытие с высоким круглым поворотным гусаком, который имеет высоту 16 см и оснащён аэратором, смягчяющим поток воды. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью полуоборотных вентилей (керамика). Монтаж врезной, крепится с помощью гайки. Для смешивания воды в данной модели используется керамический буксы.
Комплектация: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки

Изготавливается на масштабном высококвалифицированом заводе в Китае, который соблюдает все стандарты и технологии при производстве продукции ТМ Haiba.
При выборе кухонного смесителя очень важно обращать внимание на такие составляющие как материал, прочность, герметичность и практичность. Ни для кого не секрет, что именно на кухни, эти приборы поддаются многократному ежедневному эксплуатированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Тип присоединения | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный |
| Шланги подключения | входят в комплект |
| Кран-букса | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
- Цена: 1 430 ₴




