Смеситель кухонный поворотный Brinex BLACK пластиковый без подводки 35B 007 чёрный
Brinex 35B 007 представляет собой однорычажный смеситель из ABS пластика, который не подвержен воздействию коррозии, обладает стойкостью к соли, щелочи и кислотам, в процессе эксплуатации не темнеет, не меняет цвет и легко чистится. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью керамического картриджа диаметром 40 мм. Монтаж врезной, крепится с помощью гайки.
Поверхность - чёрный матовый. Смеситель изготовлен из экологически чистых материалов.
В комплекте: Аэратор, крепежный элемент. Без шлангов подвода воды в комплекте

Характеристики:
- Вид смесителя - Однорычажный
- Гарантия (мес) - 12
- Гибкая подводка в комплекте - Нет
- Диаметр картриджа (мм) - 40
- Запорный элемент - Картридж
- Комплектация - Аэратор, крепежный элемент
- Материал корпуса - ABS пластика
- Монтаж - На изделие
- Назначение - Для кухни
- Особенности - Без гибкой подводки в комплекте
- Страна бренда - Украина
- Страна производитель - Китай
- Термостат - Нет
- Тип излива - Поворотный
- Цвет - Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.295 кг |
| Производитель | Brinex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Тип крепления | гайка |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный, на мойку |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Страна бренда | Украина |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Общая длина (мм) | 200 |
| Коллекция | Brinex 35B |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






