Кран для холодной воды MIXXUS "пиво" шаровый 1/2" из нержавеющей стали BIB-02 SS0051
Шаровый кран 1/2" для холодной воды типа "пиво" MIXXUS BIB-02 выполнен из нержавеющей стали.
Широко применяется в частных домовладениях на улице (для полива, кран на рукомойник и др.)
Габариты на фото 2:
A - 117 мм
В - 20 мм
С - 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | MIXXUS |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





