
Кран для холодной воды MIXXUS "пиво" шаровый 1/2" из нержавеющей стали BIB-01 SS0050
- Готово к отправке
- Код: кран пиво миксус 01
242 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для холодной воды MIXXUS "пиво" шаровый 1/2" из нержавеющей стали BIB-01 SS0050
Шаровый кран 1/2" для холодной воды типа "пиво" MIXXUS BIB-01 выполнен из нержавеющей стали.
Широко применяется в частных домовладениях на улице (для полива, кран на рукомойник и др.)
Габариты на фото 2:
A - 117 мм
В - 20 мм
С - 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Вес | 0.205 кг |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Соединение американка | False |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 117 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴




