Смеситель для умывальника CHAMPION латунный хромированный ручка полуоборот Mayfair 272 CH0073
- В наличии 1 ед.
- Код: ум чемп мф 272
1 052 ₴
Смеситель для умывальника CHAMPION латунный хромированный ручка полуоборот Mayfair 272 CH0073
Смеситель для умывальника CHAMPION Mayfair 272 с поворотным улучшенным гусаком. Подойдёт так же на маленькие мойки
CHAMPION Mayfair представляет собой двухвентильный латунный смеситель, имеющий износостойкое хромированное покрытие с высоким круглым поворотным гусаком, который имеет высоту 15 см и оснащён аэратором, смягчяющим поток воды. Управление подачей воды и регулировкой температуры осуществляется с помощью полуоборотных вентилей (керамика). Монтаж врезной, крепится с помощью гайки. Для смешивания воды в данной модели используется керамический буксы.
В комплекте идет гибкая подводка 450 мм.

Изготавливается на масштабном высококвалифицированом заводе в Китае, который соблюдает все стандарты и технологии при производстве продукции ТМ Haiba.
При выборе кухонного смесителя очень важно обращать внимание на такие составляющие как материал, прочность, герметичность и практичность. Ни для кого не секрет, что именно на кухни, эти приборы поддаются многократному ежедневному эксплуатированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная шпилька |
| Конструктивные особенности | |
| Тип излива | поворотный |
| Подключение | к водопроводу |
| Вид монтажа | наружный |
| Кран-букса | Керамическая полуоборотная (180°) |
- Цена: 1 052 ₴




