Душевая система для ванной Qtap колонна штанга со смесителем латунная хромированная Sloup 51104OC
- В наличии 1 ед.
- Код: колонна 51104 латунь
3 359 ₴
3 326 ₴
Душевая система для ванной Qtap колонна штанга со смесителем латунная хромированная Sloup 51104OC
Душевая система Qtap Sloup 51104OC - смеситель для ванной с телескопической стойкой, латунный, c верхним тропическим душем и ручной лейкой.
Душевая штанга (труба) вытяжная с регулировкой по высоте, также сделана из латуни, перед установкой штанга регулируется по высоте.

Лейка потолочная (тропический душ) одно-режимная, вода с данной лейке подается в режиме мягкий тропический душ, так же в комплекте лейка ручная 5-режимная, лейка крепится на бегунок с регулятором высоты и углом наклона.

Переключением на корпусе смесителя вы переключаете подачу воды с излива на верхнюю лейку тропический душ, на ручную лейку.

Высокое качество смесителей из латуни обеспечено прочным износоустойчивым материалом, безопасным для человека. Смесители из латуни с хромированным покрытием имеют стильный и современный дизайн, надежны и удобны в использовании.

Смеситель для ванны c тропическим душем Qtap Sloup 51104OC комплектуется:
- смеситель
- кронштейн для верхнего душа
- лейка для верхнего душа
- кронштейн для ручного душа
- лейка для ручного душа
- душевой шланг
- душевая стойка
- крепежи

Характеристики смесителя:
- Запорный клапан смесителя - керамический картридж 35 мм
- Рабочее давление до 3 бар
- Материал - Латунь / Металл / ABS пластик
- Высота душевой стойки 770-1150 мм
- Диаметр лейки: ручной душ - 110 мм, верхний душ - 220 мм
- Длина излива 55 мм
- Тип излива - поворотный
- Длина кронштейна для верхнего душа 340 мм
- Гарантия 10 лет
- Страна-производитель - Чехия
- Страна регистрации бренда - Чехия
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 5 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | Душевая система для ванной Qtap колонна штанга со смесителем латунная хромированная Sloup 51104OC |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Дополнительные | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 110. Верхний душ: 220 |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 340 |
| Высота душевой стойки, мм | 770-1150 |
- Цена: 3 326 ₴













