

Клапан обратного хода SD Plus 1" латунный с латунным штоком SD240W25
- Готово к отправке
- Код: обратный клапан сд gk.c
250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратного хода SD Plus 1" латунный с латунным штоком SD240W25
Обратный клапан SD Plus устанавливается на горизонтальных участках трубопровода.
Изготавливается из высококачестввенной латуни.
Класс герметичности - А
Максимальная рабочая температура, °С - 110
Максимальное рабочее давление, бар - 30
Обратный клапан используется для обеспечения постоянного потока воды, пара в одну сторону и предотвращения возврата рабочей жидкости обратно в трубопровод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.203 кг |
| Производитель | SD plus |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Класс герметичности | А |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




